Как декорировать стену

Декоративное оформление интерьера

Дизайн интерьера во многом процесс индивидуальный и универсального рецепта нет. Однако существует простая и современная возможность украшения стен постерами. В таком решении масса преимуществ: интерьерные постеры или картины-постеры гораздо доступнее живописи на холстах, особенно если речь о работах известных художников, а также могут выполнять не только декоративные функции, но и служить для визуального расширения пространства или для дополнения и разнообразия  стиля существующего интерьера. Мы предлагаем вам интерьерные постеры с доставкой по Москве и регионам.

Как декорировать стену: советы по использованию постеров

Если вы решили украсить помещение картинами, предлагаем рассмотреть несколько полезных советов:


Два постера с набережной индийского города Варанаси и постер с изображением колеса Сансары.    Свежие летние оттенки постеров отлично подойдут для декорирования интерьера кухни или столовой.   В набор постеров «Мысли о Венеции» входят четыре черно-белых постера в графической манере  Постер "Гранд-Канал в Венеции" с элементами каллиграфии и постер "Палаццо в Венеции"


  1. Вы можете украсить помещение не только одним изображением, а подобрать набор из нескольких постеров. Развесить постеры можно симметрично, как например, здесь, или динамично, как в этом случае.
  2. Необязательно подбирать изображение или принты строго под стиль интерьера. Смелее экспериментируйте, омолаживая комнаты современным дизайном или добавляя ноты классики в современный декор.
  3. Можно оформить постеры в рамы или распечатать на холсте и повесить без рамы, что на сегодняшний день довольно актуально и модно.
  4. Если вы выбрали набор постеров в раме, то в случае, если вы поменяете цвет стен или просто захотите изменить изображения, вы сможете просто приобрести новые постеры на бумаге и без труда заменить их в рамах.
  5. Интерьерные постеры можно не прикреплять к стенам навсегда. В современных строительных гипермаркетах можно купить специальные крючки для картин, которые крепятся без сверления и легко снимаются не оставляя следов и не портя стены.

Интерьерные постеры на стену: красота и функциональность

Помимо эстетики, постеры на стену для интерьера несут также ощутимую пользу в организации вашего пространства. Так, к примеру, широкий постер на стену больших размеров зрительно увеличит узкие стены, а постеры, развешанные вертикально одни над другими, делают потолок визуально выше. Наконец, стильные картины для интерьера решают проблему того, чем декорировать стену прямо на обои, не нанося им ущерб. Заказывайте постеры у нас по разумным ценам и сделайте ваш интерьер еще лучше уже сегодня!